Яруллина Виктория Анатольевна

Классный руководитель 8″А” класса

Высшее образование: Душанбинский педагогический университет им. К. Джураева

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 24 года

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• ГАУДПО СИПКРО «Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» (36 часов), декабрь 2016 г
  • «Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ)» (18 часов), январь 2017 г.
  • «Коррекционная работа учителей в условиях внедрения ФГОС НОО» (36 часов), февраль 2017 г.
  • ООО «Столичный учебный центр» «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС», 72 ч., март 2018 г.
  • ООО «Столичный учебный центр» «Русский язык как иностранный: Специфика процесса преподавания», 108 ч июнь, 2018 г.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.
  • МЦКО Приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: «Русский язык» Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный 01.08.2019

С 01.09.2017 по н.в. работает в ЧУОО школа «Личность»