Частный детский сад «Личность» в Москве

Первый уверенный шаг вашего ребенка в будущее

Обеспечьте малышу комфорт и заботу с ранних лет, начните развивать его творческие способности и прививать любовь к науке – записывайтесь в частный детский сад «Личность». Мы принимаем детей с 3 лет, занятия будет проводить опытный воспитатель: сотрудники ежегодно подтверждают свою квалификацию и повышают профессиональный уровень. Работаем с 1993 года – за это время продумали образовательную систему от и до и учитываем все-все тонкости этого непростого процесса. Причем уделяется внимание каждому ребенку – чтобы выявить индивидуальные черты характера и раскрыть его способности.

Наш частный детский сад работает по инновационной программе «От рождения до школы»

Это инновационная методика, основанная на положениях Л. С. Выготского, она направлена на всестороннее развитие малыша с учетом его психологических особенностей, увлечений и интересов. Система базируется на интеграции первой и второй половины дня: малыши получают знания и развиваются творчески.

В нашем частном детском саду мы:

Внимательно следим за состоянием ребенка – эмоциональным и физическим

Отмечаем его сильные стороны и всячески направляем его, чтобы развивать их

Анализируем поведение малыша в коллективе, делаем все, чтобы он чувствовал себя комфортно

Проводим индивидуальные занятия с каждым воспитанником нашего частного детского сада

Такой подход позволяет найти правильный путь развития ребенка и грамотно направить малыша.

Если сомневаетесь, начните с экскурсии по частному детскому саду

А чтобы вы могли лично убедиться в этом и понять, подходит ли вашему ребенку частный детский сад, приходите на пробные занятия. За 3 дня посмотрите на образовательный процесс изнутри – подробно расскажем и покажем, как у нас все устроено. Важно, что в этот период малыш будет находиться в группе с другими детьми – чтобы не чувствовать себя в отрыве от коллектива. Также ученик пройдет тестирование и «собеседование» с опытным психологом.

Задайте волнующие вопросы по телефону, подробно проконсультируем, сориентируем по цене на обучение в частном детском саду.

Незачем ждать – раскройте потенциал ребенка с ранних лет

А грамотные и опытные специалисты частного детского сада помогут вам

Творчество – только приветствуется

Не важно, кем хочет стать ваш ребенок: художником, певцом или космонавтом – воспитатели нашего частного детского сада сделают все, чтобы развить способности.

Особое внимание к социализации

Малышу не будет одиноко и дискомфортно – создаем уютную, бесконфликтную атмосферу, чтобы дети росли доброжелательными и общительными.

Образовательный процесс грамотно продуман

Никаких чрезмерных нагрузок – воспитанники частного детского сада «Личность» не подвергаются давлению, их не заставляют трудиться сверх нормы.

Безопасность и забота – на всех уровнях

Ребенок не подвергается рискам: в частном детском саду есть врач, который индивидуально работает с каждым, также предусмотрен грамотный режим питания.

Записывайтесь в платный частный детский сад в ЮВАО «Личность» на пробные занятия – уверяем, ребенку понравится

Проведем экскурсию, познакомим с коллективном, ответим на все вопросы – это бесплатно