Частная школа «Личность» в Москве

Работаем по индивидуальным программам: это нечто большее, чем просто образование

Ваш ребенок полюбит науку с первого класса, ведь в частной школе «Личность» особый подход к каждому, благодаря чему дети не воспринимают учебный процесс как нечто обязательное и неинтересное. Наоборот, грамотная система занятий продумана от и до: уроков больше, чем в обычном заведении, но при этом никто не перегружен бесконечным заучиванием и зубрежкой.

Частная школа «Личность» в Москве – это:

Индивидуальные программы

Используем собственные разработки, уже не раз доказавшие свою эффективность – ученики частной школы поступают в престижные вузы и выигрывают олимпиады.

Внимание к каждому

Уделяем время всем без исключения, поэтому в классах обучается по 10–12 человек. Предусмотрены индивидуальные занятия со штатным психологом по желанию самого учащегося.

Полная занятость

Продумываем распорядок дня в частной школе так, чтобы дети успевали и учиться, и общаться друг с другом, и заниматься в кружках. В стоимость включено питание (завтрак и обед).

Работаем с 1993 года, ежегодно подтверждаем и повышаем квалификацию, в штате есть учителя, тренеры, психологи, логопед, врач, который следит за состоянием и здоровьем детей.

Записывайтесь в «Личность», ограничений по возрасту нет:

1–4 классы

Частная начальная школа для самых маленьких – больше времени, чтобы изучить программу и получить знания. Например, ребенок уже с 1 класса будет посещать уроки английского 4 раза в неделю. По завершении этого этапа учащийся освоит расширенную классическую базу.

5–9 классы

Частная средняя школа для ребят постарше. Здесь вторая половина дня посвящена уже не только образовательной деятельности, но и факультативной: кружки, секции и консультации. Добавляется второй иностранный язык на выбор: французский или немецкий.

10 и 11 классы

В частной школе ребенок развивается всесторонне

Опытные преподаватели раскроют потенциал любого

Причем не важно, кем хочет стать ученик: художником, ученым, вокалистом, спортсменом или кем-либо еще. Педагоги частной школы «Личность» работают с 1993 года и знают, как найти подход к детям. Помимо этого, у нас есть психолог, который занимается с каждым индивидуально и дает рекомендации учителям: например, одного нужно чаще хвалить, а другого мотивировать другими способами.

В частной школе весь день расписан по часам: в первой половине – уроки, во второй – дополнительные занятия, кружки и секции. Как и в привычном образовательном заведении предусмотрены перерывы, питание (завтрак и обед), а после всех факультативов есть время сделать домашние задания, чтобы ребенок в 18:00 полностью был свободен. Также возможно оставить ученика в дежурной группе до 20:00. Подробное расписание

Записывайтесь в платную частную школу в ЮВАО в Москве

Приходите на экскурсию и 3 пробных занятия, чтобы понять, насколько вам подходит формат обучения