Слово Директора

Леонова Юлия Анатольевна

Дорогие друзья! Я, Леонова Юлия Анатольевна, рада приветствовать на сайте частной школы «Личность». Мне очень важен Ваш интерес к нашей школе, и я надеюсь, что этот сайт послужит полезным введением. Однако, лучший способ больше узнать о школе – это посетить нашу школу. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаться к нам, чтобы договориться о встрече.
Как директору школы, мне очень приятно вести школу с таким богатым прошлым и захватывающим будущим. Мы гордимся нашей приверженностью Личности. Каждый ученик ценится и поощряется развивать свой характер и таланты в полной мере. Уверенность и зрелость воспитываются опытным педагогическим и психологическим персоналом в атмосфере возможностей и исследований.

Помощь каждому ученику в реализации его потенциала была отличительной чертой нашей школы на протяжении более четверти века. Прогресс и успех являются фундаментом того, что мы делаем. Широкий спектр предлагаемых дополнительных и внеклассных занятий в спорте, музыке, театральной студии и других местах, в сочетании с нашими прекрасными возможностями, делают учеников веселыми и самодисциплинированными, у которых есть аппетит к достижению целей и стремление оставить свой след.