Почему именно мы?

Почему именно мы? Поступая в нашу школу, Вы получаете качественное классическое образование в рамках школы полного дня. Что же входит в стоимость?

1. Возможность пребывания в школе почти целый день с 8:00 до 20:00, (занятия начинаются в 9:00 заканчиваются в 18:00, а с 8:00 до 9:00 и с 18:00 до 20:00 функционируют дежурные группы с дежурными классными руководителями)
  2. В классах и группах детского сада не более 16 человек
  3. Учебники, тетради, спортивная форма, лыжи, сменная обувь хранится в школе, Вы забираете домой только то, что Вам необходимо.
  4. У нас стабильный педагогический коллектив, состоящий из преподавателей с многолетним педагогическим стажем работы и регулярно повышающих свою профессиональную квалификацию
  5. Высокое качество образовательных услуг, обеспеченное особой спецификой построения учебно-воспитательной среды, подтверждённое успехами наших учеников и выпускников
  6. В первой половине дня у детей проходят занятия согласно требованиям ФГОС, углубленное изучение предметов, во второй половине дня консультации по выполнению домашнего задания под контролем классного руководителя или учителя предметника и групповые занятия дополнительного образования, и внеурочной деятельности. Кружки, факультативы(углубленное изучение предмета, подготовка к олимпиадам) и предметы проектно-исследовательской деятельности выбираете Вы.
  7. Английский язык преподаётся с 1 класса(минимум 4 раза в неделю), по углубленной программе (И. Н. Верещагина); осуществляется подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов
  8. Информатика преподается с 1 класса, в начальной школе на кружках работают на компьютерах. Есть отдельный компьютерный класс.
  9. С 5 класса дети изучают два иностранных языка(добавляется немецкий или французский язык по выбору и желанию)
  10. В школе есть действующие лаборатории физики, химии и биологии.
  11. Постоянная, системная психолого-педагогическая поддержка детей и родителей(помогают ребёнку адаптироваться в новых условиях, а также преодолевать сложности в учёбе, возрастные, семейные и другие проблемы, обеспечивают комфортную психологическую атмосферу)
  12. Индивидуальные и групповые логопедические занятия: логопед занимается коррекцией звукопроизношения, развитием речи, фонематического слуха и т. д.
  13. Медицинское обслуживание(проводятся лечебно-профилактические мероприятия, тщательно контролируется соблюдение санитарно-гигиенических норм и т. д.), у нас есть медицинская лицензия, медицинские осмотры, диспансеризации проводятся у нас и прививки согласно возраста делаем мы(в случае письменного добровольного информированного согласия законного представителя).
  14. Трехразовое альтернативное меню(сбалансированный суточный рацион утверждается медицинским работником, на основании чего повара готовят вкусную и полезную еду).  Привозного питания у нас нет, собственный пищеблок
  15. Большая огороженная охраняемая территория с детскими и спортивными площадками
  16. Душевная атмосфера, взаимопонимание между учителями и учениками, всесторонняя поддержка детских идей и начинаний.
  17. Готовность к обсуждению с родителями их пожеланий и предложений.

!!!Это все входит в стоимость пребывания в нашей школе.!!!

Безусловно, у нас есть еще услуги, которые мы можем предложить дополнительно за дополнительную плату:

1. Трансфер от дома до школы. Микроавтобус утром привозит детей от подъезда до школы к началу занятий(ориентировочно к 8.50), а вечером от школы(ориентировочно в 18.15) до дома.
  2. Ужины, как 4 прием пищи, в случае если ребенок остается в вечерней дежурной группы
  3. Индивидуальные занятия по музыке, вокалу, гитаре и японскому языку. Также возможность индивидуально заниматься по другим предметам согласно образовательной программе.

Поэтому, учитывая все факторы, стоимость обучения может варьироваться, исходя от Ваших желаний и предпочтений. Для того, чтобы узнать стоимость обучения и проконсультироваться по возникшим у Вас вопросам позвоните по телефону, или напишите в Телеграмм или Ватсапп 8-985-643-89-60 Новожилов Дмитрий Александрович.