Занятия в детском саду

Частный детский сад «Личность» — это благоприятная среда для полноценного всестороннего развития ребёнка. Наши педагоги проводят разнообразные развивающие занятия (коммуникация, математика, английский язык, расширение кругозора и т. д.), при этом не меньшее внимание они уделяют эстетическому и спортивному развитию детей.

Большое количество кружков и секций позволяет сделать досуг ребёнка увлекательным, творческим, созидательным. Театральная студия, музыкальные занятия, танцы, гимнастика, конструирование, знакомство со всевозможными художественно-прикладными техниками (рисование, лепка, аппликация и др.) — все эти занятия дети посещают с огромным интересом.

Список занятий в детском саду(все групповые занятия входят в стоимость):

Грамота

Расширение кругозора

Чтение художественной литературы

Конструирование (средняя, старшая, подготовительная группы)

Лепка

Аппликация

ИЗО

Занятия на фитболе

Танцы

Шахматы (подготовительная группа)

Занятия проектной и исследовательской деятельностью (старшая, подготовительная группы)