Алёшина Ирина Викторовна

Классный руководитель 7 класса

Учитель математики

Высшее образование: Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина

Квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 28 лет

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. «Образовательные технологии деятельностного типа, как средство реализации ФГОС основного общего образования на уроках математики», 72 ч., апрель 2014 г.
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово»”Реализация требований ФГОС по математике в современной школе” (углубленный уровень) ,108 часов) июнь 2017 г.
  • ГАОУ ДПО “Московский центр технологической модернизации образования” Департамента образования г.Москвы по программе: “Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ”, 18 ч., декабрь 2018г.
  • МЦКО Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету математика (профильный уровень)Достигнутый уровень выполнения работы – высокий. 12.03.2020С 22.08.2003 по настоящее время работает в ЧУОО школа «Личность» г. Москва