Заочное отделение

Наша школа открывает набор на заочную форму обучения с 1 по 11 класс.

Данная форма обучения предполагает заочное (без посещения школы) освоение учебного материала самостоятельно учеником и очную или заочную сдачу промежуточной аттестации.

Возможно получение текущих оценок на основании заочно написанных зачетов, диктантов, контрольных, проверочных работ и т.п. по триместрам  с промежуточной аттестацией за год на основании этих текущих оценок.

Прохождение промежуточной аттестации возможно как очно — с явкой на контрольные работы в школу, так и заочно, без явки в школу, с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ), при помощи сети Интернет.

Учебным планом предусмотрены часы видеоконференций с педагогами

Ученикам предоставляется список необходимой для самообучения литературы.

Заочная форма подойдет Вам, если:

1.Вы и Ваш ребенок понимаете, что материал школьной программы надо осваивать самостоятельно.

2. Проживаете в отдаленных регионах или за границей(но имеете место регистрации в городе Москве) и не имеете возможности посещать образовательное учреждение в очном режиме.