Последний звонок
22 мая в стенах нашей школы прозвенел “Последний звонок” для выпускников 11 класса
Этот праздник всегда волнующий, радостный и одновременно грустный, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами!
На празднике наши выпускники благодарили своих учителей и родителей, слушали напутственные слова от директора школы и педагогического коллектива и, конечно же, станцевали свой последний школьный вальс
Дорогие выпускники, от всей души желаем вам уверенности на новом пути, успехов в учёбе и во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и отличного настроения

Пусть школьные годы вспоминаются с улыбкой, а тяга к знаниям никогда вас не покидает!
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме vk.ru/album-103378525_3111…











