Михайличенко Евгения Александровна

Классный воспитатель 11 класса

Учитель русского языка и литературы

Высшее образование: Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Русский язык и литература. учитель русского языка и литературы. Диплом ВСГ № 0951621 2006 г.

Категория:первая

Курсы повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе», 72 ч., февраль 2013 г.
  • ГБОУ доп.проф.образования ЮВОУ ДО г Москвы «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС. НОО ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., февраль 2013 г.
  • Академия повышения квалификации и профес. переподготовки работников образования. «Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС основного общего образования на уроках русского языка и литературы», 72 ч., апрель 2014
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по русскому языку и литературе в современной школе» (углублённый уровень) (108 часов), 2017 г.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.
  • МЦКО Приняла участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Русский язык. Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.12.03.2020

С 01.09.2011 по н.в. работает в ЧУОО школа «Личность»