Князева Светлана Николаевна

• Классный воспитатель 5 класса
  • Учитель физики
  • Руководитель кружка “СМИ школьное телевидение”

Преподаваемые дисциплины:Физика. Кружок «СМИ школьное телевидение» «Социальный проект»

Высшее образование: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика. Учитель математики. Диплом ЭВ № 731857 1996 г.

Общий стаж работы:32 года

Стаж работы по специальности: 31 год

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» «Инновационные методы и приёмы организации воспитательного процесса в рамках классного коллектива», 72 ч., июнь 2012 г.
  • ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС . ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., март 2013
  • Академия повышения квалификации и профес.переподготовки работников образования. «Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС на уроках физики и математики», 72 ч., апрель 2014 г.
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по физике в современной школе» (углублённый уровень) (108 часов), 2017 г.
  • АНО ДПО «Образование – Русское слово» «Реализация требований ФГОС по астрономии в современной школе» (углубленный уровень), 108 ч., май 2018г.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

• 2004: Благодарственное письмо № нет (Участнику I тура окружного этапа конкурса “Учитель года Москвы – 2004” за профессиональные знания и творчество в работе.)
  • 2007: Грамота № нет (ЮВОУО Департамента г. Москвы: за участие в конкурсе программ военно-патриотического воспитания обучающихся “Растим патриотов России”)
  • 2007: Грамота № нет (Департамента образования города Москвы: за участие в конкурсе программ военно-патриотического воспитания обучающихся)
  • 2007: Грамота № нет (ГОУ СОШ №2012 : победителю в номинации “Самый стендовый учитель” в 2006-2007 учебном году.)
  • 2009: Грамота № нет (ЧУ СОШ “Личность”: за подготовку победителей в олимпиадах и конкурсах.)
  • 2010: Грамота № нет (ЧУ ЦО “Личность”: за успешную организацию учебно-воспитательной работы и проектной деятельности.)
  • 2011: Грамота № нет (за достижение высоких результатов в подготовке лауреатов астрономической реферативно-практической конференции “Веговские чтения”)
  • 2012: Грамота № нет (Приказ № 56-од : за достижение высоких результатов в подготовке лауреатов астрономической реферативно-практической конференции “Веговские чтения”)
  • 2012: Грамота № нет (ЧУ ЦО “Личность”: за успешную организацию учебно-воспитательной работы и проектной деятельности.)
  • 2013: Грамота № нет (Департамента образования города Москвы)
  • 2018: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

с 01.09.2008 по н.в. в ЧУОО школа «Личность»