Поздравляем Анисимову Елизавету, занявшую 1 место в IV Всероссийском блиц-турнире по английскому языку “Rainbow”!

Ученица 4 класса Анисимова Елизавета стала победительницей IV Всероссийского блиц-турнира по английскому языку “Rainbow”!

Елизавета по-праву заняла 1 место, продемонстрировав отличное знание лексики и грамматики английского языка, а также проявив невероятную смекалку при отгадывании загадок на английском языке.

Поздравляем Лизу с победой и желаем больших успехов при совершенствовании иностранного языка в дальнейшем!

Также выражаем огромную благодарность руководителю подготовки – Марининой Елене Владимировне!