Музейно-экскурсионная работа – январь 2013г.

Дошкольное отделение

29.01. – 11.00 – Экскурсия в Парк Кузьминки. Учадьба Деда Мороза. Цель экскурсии – знакомство со сказочными персонажами, бытом и культурой русского народа. Развитие познавательной активности у детей дошкольного возраста.

Ответственный – Рябцева И.Г.

Начальная школа

26.01. – 9.30 – Автобусная экскурсия “В гости к северным оленям”. Цель – знакомство с бытом, культурой народов Крайнего Севера и животным миром. Знакомство с профессией оленевода.

Ответственные – Макухина А.Н., Колесникова С.Н., Маринина Е.В., Смородина Т.М., Летягина Т.А.

Средняя-старшая школа

5 класс 19.01. – 11.00 – Музей Востока. Цель – познакомиться с историей Древнего Востока. Посетить залы, посвященные древним цивилизациям (Египет, Китай)

Ответственный – Анпилогова М.И.

6 класс 22.01. – 14.00 – Технорама на Юго-Востоке. Цель мероприятия – познакомиться с биотехнологиями.

Ответственный – Чухрий О.Ю.

7 класс 18.01. – 14.00 – Технорама на Юго-Востоке. Ответственный – Чухрий О.Ю.

8 класс 18.01. – 14.00 – Государственный Центральный Театральный музей им. А.А. Бахрушина. Цель мероприятия – познакомить учащихся с театральными жанрами, великими артистами прошлого и театральными профессиями. Также учащиеся увидят спектакль Театра Света и Тени.

Ответсвенный – преподаватель по театральному мастерству – Овчинникова Е.Е.

9, 10, 11 классы 26.01. – 11.00 – Государственный Центральный Театральный музей им. А.А. Бахрушина. Цель мероприятия – познакомить учащихся с театральными жанрами, великими артистами прошлого и театральными профессиями. Также учащиеся увидят спектакль Театра Света и Тени.

Ответсвенный – преподаватель по театральному мастерству – Овчинникова Е.Е.