Детский сад отметил 21-ый День рождения

Ко Дню рождения детский сад «Личность» подготовился основательно. 21 ноября все воспитанники участвовали в праздничном концерте: пели песни и частушки, танцевали, читали стихи, участвовали в конкурсах.

Ребята так старались, что к ним на праздник захотели прийти не только приглашённые гости, совершенно неожиданно нагрянули незваные «сестрички — вредные привычки». Эти две жуткие особы пытались склонить детишек совершать плохие поступки, превратить их в таких же непослушных, недружных злюк, как они сами. Но наши ребята не поддались на провокацию, а наоборот, научили сестричек хорошим манерам, помогли им стать добрыми, дружными, честными, великодушными, счастливыми!

Сестричкам-привычкам очень понравилось на празднике в нашем детском саду, они полюбили ребятишек и сделали им подарок — показали поучительную сказку про кашу из топора.