21-й День рождения школы «Личность»

21-й День рождения нашей школы выпал на 21 число ноября-месяца 2014 года. Отмечали мы его душевно, по-семейному, но при этом очень весело, хоть и не с таким большим размахом, как 20-летний юбилей в прошлом году.

Торжественная часть праздника по традиции началась с приветственного слова директора Леоновой Юлии Анатольевны, выступления главы Ученического совета Антон Ольги и трепетной процедуры посвящения в ученики школы «Личность» всех наших новеньких ребят. Далее Чухрий Ольга Юрьевна поздравила победителей Интеллектуального марафона и вручила им памятные дипломы.

Концертная программа, как всегда, была насыщенной и включала песни, танцы, выступления школьного ансамбля, театральные постановки и многое другое. Как ученики, так и учителя подготовили множество интересных номеров, и в течение всего вечера очаровывали зрителей своими разносторонними талантами. А их совместное творчество в виде забавных сценок проведения уроков, где взрослые и дети поменялись ролями, имело особенно большой успех у публики.

Мы можем долго рассказывать о том, как проходил наш праздник, но, как говорится, лучше один раз увидеть: