Результаты исследовательской деятельности наших учеников в 2014-2015 учебном году

Дорогие друзья!

В разделе "Проектно-исследовательская деятельность" нашего сайта размещены презентации проектов, над которыми учащиеся школы "Личность" трудились в течение 2014-2015 учебного года.

Темы исследований ребята выбрали самые разнообразные, поэтому знакомиться с результатами их длительной работы будет очень интересно и полезно как детям, так и взрослым.

О лучших проектах классов и о присуждённых им номинациях Вы можете прочитать здесь.

Информация о распределении мест и номинаций за индивидуальные и групповые работы учащихся представлена здесь.

Благодарим всех участников проектно-исследовательской деятельности за тщательную проработку выбранной проблематики, за интересную подачу полученных результатов, за хорошую презентацию и защиту своих работ!