Шабанова Светлана Александровна

Воспитатель старшей и подготовительной группы

Среднее профессиональное образование: Педагогическое училище №10 г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитание в дошкольных учреждениях. Воспитатель в дошкольных учреждениях. Диплом РТ 457224 1991 г.

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС» (72 часа),июнь 2017 г.
  • ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Реализация системно-деятельностного подхода в контексте ФГОС дошкольного образования: на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка» (72часа), июнь 2017 г.
  • МЦКО Приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов: «Метапредметные умения (дошкольное образование)». Достигнутый уровень выполнения работы: Базовый 04.02.2020
  • МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» «Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-иследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО», 108 ч., июнь 2020 г.

Категория:соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 13 лет

С 15.12.2016 по н.в. в ЧУОО школа «Личность»