Леонов Сергей Александрович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Курирует работу с педагогическим составом в рамках профессиональной компетенции, проводит организационно-деятельностные игры, принимает активное участие в разработке концепции развития школы и совершенствовании образовательных программ.

Высшее образование:

Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина

Специализация: Педагогика и психология. Преподаватель педагогики и психологии. Диплом: ЭВ № 098772 25 июня 1994 г.

Квалификационная категория: нет

Опыт работы: с 01.09.1995 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Курсы повышения квалификации:

АНО ДПО «Образование – Русское слово» г.Москва «Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании»(углубленный уровень), 108 ч, март 2017 г.

АНО ДПО «УрИПКиП» г.Пермь «Методика преподавания курса «Шахматы в условиях реализации ФГОС НОО», 144 ч., ноябрь 2017 г.

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех») «Государственное и муниципальное управление», 144 ч., апрель 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Нагрудный знак “Почетный работник общего общего образования Российской Федерации
  • Грамота Министерства образования РФ
  • Благодарственное письмо Главы Управы Выхино – Жулебино г. Москвы (2003 г.)
  • Грамота Департамента образования города Москвы (2008 г., 2013г.)
  • Медаль “За доблестный труд” (2013 г.)
  • Благодарственное письмо Префектуры ЮВАО (2018 г.)