Чухрий Геннадий Викторович

Руководитель секции «Тренажёры»

Руководитель секции «Подвижные игры»

Руководитель секции «Спортивные игры: футбол, настольный теннис, дартс и др.»

Категория первая

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура. Кружки: «Тренажеры», «Дартс», «Футбол», «Спортивные игры», «Подвижные игры»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский государственный университет им. М.И.Мечникова. Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура. Педагог по физической культуре. Диплом РВ 729146 1988 г. «Физическая культура» Диплом ПП-1 № 431487 2009г.

Общий стаж работы: 45

Стаж работы по специальности: 16

• ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., февраль 2013 г.
  • ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе», 72 ч., февраль 2013 г.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч, ноябрь 2016 г.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 24ч., 2016 г.
  • ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре», 72 ч., 2016г
  • АНО ДПО «УрИПКиП» «Проектирование и реализация спортивно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС» (108 часов), июнь 2017 г.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2019 году», 36 ч., январь 2019 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по биологии в 2019 году», 36 ч., февраль 2019 г.
  • МЦКО Принял участие в ознакомительном тренинге для педагогов: «Физическая культура» Достигнутый уровень выполнения работы: Базовый 05.03.2020
  • Московский городской педагогический университет (МГПУ) «Дистанционная работа с обучающимися на платформе Microsoft Teams: технологии, инструменты и сервисы», 32 ч., май 2021 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО (2022г.) на уроке физической культуры» в рамках ДПО программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.

Опыт работы:

01.06.2007 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования ЮВАО  г.Москвы 2013 г.

Грамота Управы Рязанского района г.Москвы 2018 г.