Чухрий Геннадий Викторович

Учитель физической культуры

Руководитель секции “Тренажёры”

Руководитель секции “Подвижные игры”

Руководитель секции “Спортивные игры: футбол, настольный теннис, дартс и др.”

Высшее образование: Одесский государственный университет им. М.И.Мечникова. Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физическая культура. Педагог по физической культуре. Диплом РВ 729146 1988 г. «Физическая культура» Диплом ПП-1 № 431487 2009г.

Общий стаж работы:42 года

Категория:первая

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., февраль 2013 г.

ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе», 72 ч., февраль 2013 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч, ноябрь 2016 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 24ч., 2016 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре», 72 ч., 2016г

АНО ДПО «УрИПКиП» «Проектирование и реализация спортивно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС» (108 часов), июнь 2017 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе: «Разработка и использование электронного образовательного контента МЭШ», 18 ч., декабрь 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2019 году», 36 ч., январь 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по биологии в 2019 году», 36 ч., февраль 2019 г.

МЦКО Принял участие в ознакомительном тренинге для педагогов: «Физическая культура» Достигнутый уровень выполнения работы: Базовый 05.03.2020

Награды и почетные звания:

2009 г. Благодарственное письмо ЧУ СОШ «Личность» г. Москвы За подготовку победителей в спортивных соревнованиях

2010 г. Грамота ЧУ ЦО «Личность» г. Москвы За успешную организацию учебной деятельности, общешкольных спортивных мероприятий

2012 г. Грамота ЧУ ЦО «Личность» г. Москвы За вклад в физическое воспитание и развитие учащихся

С 01.06.2007 по н.в. работает в  ЧУОО школа «Личность»