Астафиева Татьяна Викторовна

Классный воспитатель 9 класса

Учитель географии

Высшее образование:Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:География: учитель географии. Диплом ЭВ № 389847 от 28 июня 1995 г.

Стаж работы по специальности31

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы. «Применение информационных технологий в учебном процессе», 72 ч., февраль 2013 г.
  • ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС . ИКТ как инструмент формирования УУД школьника», 72 ч., март 2013
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. «Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС основного общего образования на уроках биологии и географии», 72 ч., апрель 2014
  • АНО ДПО «Образование-Русское слово» “Реализация требований ФГОС по географии в современной школе” (углубленный уровень) (108 часов), июнь 2017 г.
  • МЦКО Независимая диагностика для кандитатов в члены предметной комиссии в формате ОГЭ по предмету: география Достигнутый уровень выполнения работы – экспертный. 18.10.2018
  • Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех») «Современные педагогические технологии и методики обучения ОБЖ в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 16 ч., май 2018 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр «Мой университет» «Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА в условиях реализации ФГОС», 36 ч., январь 2019
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по географии в 2019 году», 36 ч., февраль 2019 г.
  • ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». По программе повышения квалификации: «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч., март 2020 г.

Почетные награ

С 01.09.2012 работает в ЧУ ОО школа “Личность”