Арбузова Ольга Васильевна

Учитель английского и немецкого языков

Категория нет

Корпус: начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык. Кружок «Друзья по переписке» (немецкий язык)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель английского и немецкого языков. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Диплом ВСГ 2085514

Общий стаж работы: 15

Стаж работы по специальности: 15

• МЦКО Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная и устная части). Достигнутый уровень выполненной работы: ВЫСОКИЙ, 23.05.2022
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Английский язык» в условиях реализации ФГОС ООО», 108 ч., июнь 2022 г.
  • АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку», 72 ч., июль 2022 г.
  • Профессиональная переподготовка: ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Испанский язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации», в объеме 540 ч., июнь 2023 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО (2022г.) на уроке английского языка» в рамках ДПО программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.
  • ООО «Столичный центр образовательных технологий» по программе повышения квалификации: «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС СОО», в объеме 108 ч., январь 2023 г.
  • ООО «Столичный центр образовательных технологий» по программе повышения квалификации: «Повышение мотивации и эффективности обучения иностранному языку с помощью интерактивных тренажеров (на примере английского языка)», в объеме 144 ч., февраль 2023 г.
  • ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе: «Формирование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС СОО и ФГОС ООО третьего поколения», в объеме 108 ч., июнь 2023 г.
  • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Английский для специальных целей (ESP)», в объме 108 ч., июль 2023 г.
  • МЦКО  Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная + устная части). Достигнутый уровень выполненной работы:ВЫСОКИЙ. 05.06.2023 г.
  • МЦКО  Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету: Испанский язык (письменная + устная части). Достигнутый уровень выполненной работы:ВЫСОКИЙ. 02.06.2023 г.

Опыт работы:

01.09.2019 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

С 13.04.2022 по н.в. ЧУОО школа «Личность»