Список принадлежностей и пособий для занятий

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что базовые учебные пособия по всем предметам, предусмотренные основной общеобразовательной программой, предоставляются нашим ученикам бесплатно.

Дидактические материалы индивидуального пользования (рабочие тетради по отдельным дисциплинам, сборники тестов, лабораторных, контрольных, самостоятельных работ и др.), в силу своей специфики, не выдаются из библиотечного фонда школы, а приобретаются за счёт родительских средств.

В данном разделе представлены списки дидактических материалов, а также канцелярских принадлежностей, которые понадобятся детям в процессе обучения в нашей школе.

Кроме того, здесь приведены списки художественной литературы для внеклассного чтения, рекомендации учителей и задания на лето, выполнение которых поможет ребятам лучше подготовиться к новому учебному году.

Списки для учеников 1 класса

Списки для учеников 2 класса