Личность – частный детский сад в ЮВАО

Принимаем детей от 3-х лет

Записывайтесь в наш частный детсад – подготовим вашего ребенка к школе по инновационной программе «От рождения до школы», которая соответствует нормам и стандартам ФГОС для дошкольных общеобразовательных учреждений. В ходе обучения учитываем индивидуальные особенности каждого малыша, которые важны для дальнейшего развития. Работаем уже в течение 26 лет и знаем тонкости воспитания. Мы сделали для вас удобное расписание и комфортную систему оплаты занятий.

Как записаться в частный детсад

1. Приходите к нам со своим ребенком – проведем экскурсию. Расскажем, как мы работаем, вы сможете увидеть весь процесс изнутри.
  2. Если вы заинтересуетесь и захотите записать малыша в наш частный детсад, то предложим пробные дни для посещения, чтобы вы смогли окончательно убедиться в правильности своего решения.
  3. В рамках испытательного периода ребенок не будет чувствовать себя в отрыве от коллектива. Все занятия проходят в обычном режиме: ученик ходит в группы с другими детьми. За это время малыш проходит тестирование, психологическую диагностику, воспитатели наблюдают за ним.
  4. Если вас все устроит, заключим договор и обсудим программу занятий с учетом всех выявленных особенностей.

Система воспитания основана на интеграции первой и второй половины дня:

check

Учитываем индивидуальные особенности малыша – как психологические, так и физиологические.

check

Наши опытные воспитатели работают не один год и точно смогут раскрыть потенциал вашего ребенка.

check

Образовательная программа сочетается с развлекательной формой обучения, поэтому дети лучше усваивают материал.

check

По завершении обучения в частном детсаду ребенок проще и намного быстрее усваивает материал школьной программы.

От рождения до школы

Частный детсад в ЮВАО, работающий по инновационной программе

Дошкольное образование – очень важный этап в развитии малышей, поэтому мы придерживаемся современной методики, разработанной на основе научных положений Л.С.Выготского. В рамках методики особое внимание уделяется каждому виду деятельности ребенка.

Всестороннее развитие

Внимательно следим за тем, как ребенок ведет себя в коллективе, комплексно отмечаем его состояние: эмоциональное и физическое.

Никаких конфликтов

В нашем частном детсаду создана атмосфера дружелюбного отношения детей друг к другу. Таким образом развиваем доброту и общительность у всех.

Инновационные методы

Используем разнообразные виды деятельности и комбинируем их между собой для повышения эффективности воспитательного процесса.

Креативный подход

Творчески относимся к организации образовательной работы – в зависимости от особенностей и различных способностей детей подбираем метод.

Индивидуальность

Образовательные материалы вариативны – изучаем наклонности и желания детей, чтобы развивать те или иный способности.

Поддержка начинаний

Все дети любят творческую деятельность – мы уважаем стремление каждого ребенка и поощряем его за это.

Как дома

Обеспечиваем единство подходов к воспитанию в частном детсаду и в семье – вашему малышу будет комфортно учиться.

Забота о здоровье

Никакого давления на детей обязательностью сугубо образовательных дисциплин: чрезмерная нагрузка исключена.

Записывайтесь в наш платный частный детсад в ЮВАО – звоните по тел.: +7 (495) 643-89-60
Сделайте вклад в будущее ребенка