"Личность"

+7 (985) 643-89-60

г. Москва, улица Паперника, дом 6, корпус 2

info@school-lichnost.ru

наш email

Пн - пт: 8:00 - 20:00

Часы работы

Наши выпускники

Наши выпускники

Достижения любого образовательного учреждения – это выпускники. Наши выпускники являются студентами престижных высших учебных заведений не только в России, но и за рубежом.

Выпускники 2017-2018 года

Р.Д.Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет). Факультет общей и прикладной физики (бюджет)
Д.Н.Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова. Факультет химических технологий (бюджет)
Ф.О.Автономная некоммерческая организация высшего образования “Институт кино и телевидения (ГИТР)”
Ч.В.Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Факультет менеджмента.
Л.И.Высшая школа экономики. Юридический факультет.
Е.П.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “МИРЭА – Российский технологический университет”. Факультет радиотехнических систем.
  

Выпускники 2016-2017 года

Б ПолинМедицинский колледж №1 (Сестринское дело)
Б ДианаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.(Факультет психологии)
В ЮрийМосковский государственный университет имени М. В. Ломоносова.(Экономический факультет, направление Менеджмент)
Г МатвейВсероссийская Академия Внешней Торговли(Факультет международной экономики)
Г ВладиславМосковский технологический университет (МИРЭА)Институт кибернетики, кафедра робототехники и мехатроники
М ЕгорРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.(Экономический факультет Специальность: Реклама и связи с общественностью)
П МаркНациональный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики(Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, направление «гейм-дизайн и виртуальная реальность»)
П ДенисМГОУ (Факультет классической истории)
С АлексейРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.(Экономический факультет Специальность: Реклама и связи с общественностью)
Т АленаНациональный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики, (факультет бизнеса и менеджментаНаправление “менеджмент”, образовательная программа “маркетинг и рыночная аналитика”)
У ДарьяИнститут Современного Искусства (Кафедра режиссуры и педагогики, факультет хореографии)
Ч Мар.Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова.(Факультет журналистики)

Выпускники 2015-2016 года

Анохина ЕлизаветаМГПУ Институт СПО им. К. Д. Ушинского “Колледж Медведково” (факультет доп. образования: дефектология)
Воронина ВасилисаМАДИ (факультет логистики и общетранспортных проблем. Таможенное дело)
Игнатов КириллГУУ (направление: политология)
Кабир ТинаПервый медицинский университет им. И. М. Сеченова (лечебный факультет), бюджет
Князев АндрейМГТУ им. Н.Э. Баумана (факультет: инженерный бизнес и менеджмент)
Князев НикитаМГА ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина (факультет ветеринарной медицины)
Стрелец МаксимМГУПС (факультет: таможенное дело)
Сурин ОлегМосковский гуманитарный университет (Национальный институт бизнеса)
Хныкин ЕгорТехнологический Университет Московской области (таможенный факультет)
Хомрач НикитаМГУ им. М. В. Ломоносова (экономический факультет), бюджет

Выпускники 2014-2015 года

Антон ОльгаМГУ им. М. В. Ломоносова (факультет: международная экономика)
Болдырев ДмитрийУльяновское лётное училище, бюджет
Горынин АнтонМЭИ (факультет: связи с общественностью)
Даньшин МихаилМАДИ, бюджет
Леонова Анна3-ий медицинский институт (факультет: стоматология)
Летягина АнастасияМГУПС (факультет: управление недвижимостью и экспертиза), бюджет
Петрова ЯнаСтудия «Арт-плей»
Плоткин ДмитрийВАВТ (факультет: международная экономика)
Тювильдин ЕвгенийМГЮА (юридический факультет)
Шут НиколайМАИ (факультет: робототехника), бюджет

Выпускники 2013-2014 года

Акуляшин АлександрГУУ (Институт информационных систем, факультет: прикладная информатика), бюджет
Антонов ГеоргийUniversity College London (направление: биохимия)
Искорнева АидаМГУ им. М. В. Ломоносова (факультет: психология служебной деятельности)
Колесников СтаниславМосковский медицинский колледж № 5 (специальность: лечебное дело), бюджет
Цаплин НикитаМИСиС (Институт новых материалов и нанотехнологий), бюджет

Выпускники 2012-2013 года

Овечко Сергей (золотая медаль)МГУ им. М. В. Ломоносова (биологический факультет, бюджет), из 180 абитуриентов – 9-й по рейтингу
Третьяков ОлегГУУ, факультет управления
Мурашов ВладиславФинансовый Университет при Правительстве РФ (бюджет)
Савченко СофьяКолледж в Англии
Харитонова ВераМПГУ им. В. И. Ленина (факультет иностранных языков, бюджет)

Выпускники 2011-2012 года

Романов ЕвгенийГосударственный Университет Управления, институт информационных систем управления
Кабанцев АндрейМИТХТ им. М. В. Ломоносова
Мухаметова ДианаМГУПС МИИТ
Сурин ОлегРоссийский Университет Дружбы Народов, экономический факультет
Суханова АлександраМосковский Педагогический Государственный Университет, факультет иностранных языков
Ширманов ОлегРЭУ им. Г. В. Плеханова, факультет “Международная школа бизнеса”

Выпускники 2010-2011 года

Антоненко Вера ЮрьевнаМосковский Государственный Университет Дизайна и Технологий, специальность государственное и муниципальное управление (бюджет)
Зарецкая Алина ЮрьевнаМГГУ им. М. А. Шолохова (бюджет)
Князев Олег ИгоревичМАИ (Национальный исследовательский институт) (бюджет)
Лапкина Вера АндреевнаМАТИ, аэрокосмических конструкций и технологий (бюджет)
Назарова Полина СергеевнаКолледж в США
Пляскина Маргарита АндреевнаМГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики (бюджет)
Шуминова Орли ВячеславовнаПервый МГМУ им. И. М. Сеченова (бюджет)
Шут Павел БрониславовичНациональный исследовательский ядерный университет “МИФИ), факультет автоматики и электроники (бюджет)

Выпускники 2009-2010 года

Телиориди АфинаГосударственный университет управления, туризма и развития рынка
Комлева ОльгаМГУ им. М. В. Ломоносова, экономический факультет
Стоянов ДенисРГГУ, факультет политологии
Беликов ДмитрийПервый МГМУ им. И. М. Сеченова

Выпускники 2008-2009 года

Воронов ИльяГУУ, факультет управления
Каширская АлинаНациональный институт бизнеса, факультет управления
Абрахимов РусланВГИК, режиссерский факультет
Никонов ИванРоссийский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова
Двинянинов АлексейМГУ им. М. В. Ломоносова, факультет фундаментальный медицины

Выпускники 2007-2008 года

Касьянова КсенияМосковский государственный лингвистический университет, факультет гуманитарных и прикладных наук
Мамедли СюсанГОУ ВПО РГМУГ РОСЗДРАВА, лечебный факультет
Пантелеев СтаниславРоссийский государственный гуманитарный университет, факультет журналистики
Рашидова ТурканМГУ им. М. В. Ломоносова, биологический факультет
Кривошеев ОлегМИФИ, управления и экономики высоких технологий

Выпускники 2006-2007 года

Козлов АлександрГосударственный университет управления, факультет инноватики и логистики.
Земсков АлександрКолледж в Англии
Шокуров РоманГосударственный университет управления, экономический факультет
Дерюгин ДмитрийГУУ, муниципальное управление
Королёв АндрейМФЮА
Емельянов ЮрийМГТУ “МАМИ”, факультет автоматизации и управления
Хорикова АннаМосковская школа экономики МГУ им. М. В. Ломоносова
Козлов АндрейМГУ им. М. В. Ломоносова, юридический факультет

Выпускники 2005-2006 года

  
Каспаров Оганес КареновичМГГУ им. М. А. Шолохова
Силаев Иван НиколаевичМИФИ
Ежова Елена СергеевнаМосковский Авиационный Институт
Журавлева Алена АлександровнаМГУ им. М. В. Ломоносова, факультет стран Азии и Африки
Карелина Анна Олеговна1-ый МГМУ им. И. М. Сеченова
Кириллов Юрий ВитальевичМосковский Государственный Педагогический Университет
Козич Алиса СергеевнаРоссийская Таможенная Академия
Николич Анна ДрагиевнаРГГУ
Новожилов Дмитрий АлександровичГУУ, управление энергетической компанией
Сагоян Вероника ГеоргиевнаМосковский Государственный Педагогический Университет
Свистунов Павел ДмитриевичМГГУ им. М. А. Шолохова
Тарануха Юлия ЮрьевнаГосударственный Университет Управления
Усков Сергей АлександровичМГТУ им. Н. Э. Баумана
Фокин Илья АртуровичКолледж в Англии
Хорикова Екатерина СергеевнаМГУ им. М. В. Ломоносова

 Выпускники 2004-2005 года

Антоненко Екатерина Юрьевна Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии (бюджет)
Анциферов Александр Михайлович МИЭМ, факультет информатик и телекоммуникаций
Иванова Нина Борисовна ВГНА МинФин РФ (бюджет)
Дерюгин Алексей Вадимович Государственный Университет Управления
Семенова Ольга Александровна 1-ый МГМУ им. Сеченова (бюджет)
Колесник Виталий Александрович НИЯУ МИФИ, факультет автоматики и электроники (бюджет)
Новикова Валентина Вячеславовна L’Universite Paris-Sorbonne Paris IV
Новикова Анна Вячеславовна МГУ им. Ломоносова, Высшая школа бизнеса
Степанов Дмитрий Алексеевич МГТУ им. Баумана, факультет специального машиностроения (бюджет)
Показная Кристина ПетровнаМосковский Гуманитарный Университет
Шут Елена БрониславовнаМосковский Гуманитарный Университет
Шатов Антон Ильич МГИМО (У) МИД России (бюджет)
Шепотиненко Владимир Владимирович Московский автомобильно-дорожный институт факультет “Автомобили и автомобилестроение” (бюджет)

Выпускники 2003-2004 года

Курочкин Алексей ВитальевичМГУ им. Ломоносова, юридический факультет (бюджет)
Тарарина Анастасия ТимофеевнаВГНА МинФин РФ
Буяновский Илья АлексеевичМГТУ им. Баумана (бюджет)
Васильев Владимир ДмитриевичМГУ им. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики (бюджет)
Иванова Лизавета БорисовнаМСИ им. Державина
Корзин Артем СергеевичГУУ, факультет национальной и мировой экономики
Нестерова Лилиана ВикторовнаНациональный Интитут Моды
Талипов Антон НаильевичГУУ, экономический факультет

Выпускники 2002-2003 года

Савенков Илья Витальевич РГАУ-МСХА им. Тимирязева, (бюджет)
Садовников Тимофей Евгеньевич МАИ (Национальный Исследовательский Университет) (бюджет)
Савинова Юлия Викторовна МГУ им. Ломоносова, факультет стран Азии и Африки
Андреев Алексей Петрович НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ), (бюджет)
Антоненко Олеся ЮрьевнаМосковский Государственны Университет Прикладной Биотехнологии (бюджет)
Балыгина Алевтина Александровна МГАВМиБ, факультет ветеринарной медицины (бюджет)
Дровняшина Анастасия Андреевна МГУ им. Ломоносова, факультет психологии (бюджет)
Ивлева Василиса Александровна МГГУ им. Шолохова (бюджет)
Косован Елена Анатольевна МГУ им. М. В. Ломоносова (исторический факультет, бюджет)
Кубанов Антон Вячеславович Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса
Макаренко Владимир Алексеевич МАИ (Национальный Исследовательский Университет), (бюджет)
Соловьев Александр Юрьевич НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ)
Стефашкина Наталья Александровна Московский Государственный Лингвистический Университет (бюджет)

Выпускники 2001-2002 года

Володин Дмитрий 
Харитонов Иван 
Сакович Василий 
Кузьмичева Анна 
Садиков Даниил 
Шахин Антон 
Акулич Андрей