Кукольный театр «Петрушки» в гостях у наших малышей

24 октября 2014 года в детском саду «Личность» случилось удивительное событие — совершенно неожиданно к воспитанникам в гости пожаловали куклы-петрушки в сопровождении скомороха-затейника!

Такое зрелище заинтересовало и наших первоклашек, они тоже пришли посмотреть на оживших сказочных персонажей.

Куколки оказались очень добрыми, разговорчивыми, забавными, они приготовили для наших малышей множество игр и сюрпризов. А главный герой — Петрушка — в цветастой рубахе и колпаке с кисточкой, больше всего понравился ребятам, он очень развеселил их своим смешным необычным голосом.

Это старинное русское народное балаганное представление оказалось очень познавательным как для самых маленьких наших воспитанников, так и для деток постарше. Все они получили массу удовольствия!