Преподаватели Нархова Светлана Юрьевна

• автор:
  • Классный воспитатель 1 класса
  • Учитель начальных классов
  • Руководитель кружка «Занимательная грамматика»
  • Руководитель кружка «Мир поэзии»
  • Руководитель кружка «Школьная газета»

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Высшее педагогическое Балашовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов. Диплом ЦВ №022556 30.06.1992г. Общий стаж работы:25

Стаж работы по специальности: 25

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): ООО «МИРО» г.Саратов «Инструментальное проектирование и реализация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС НОО», 72 часа, сентябрь 2016 г.

ГАУДПО ИРО «Институт развития образования Иркутской области» «Реализация ФГОС в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 80 часов, июнь 2018 г.

Категория:нет

с 01.09.2019 работает в ЧУОО школа «Личность»