Распечатать Запись

Результаты участия в олимпиадах учащихся ЦО "Личность"

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами нескольких олимпиад и конкурсов, в которых участвовали ученики ЦО "Личность" в этом учебном году.

Просим учитывать, что здесь представлены далеко не все успехи наших учащихся (в связи с длительностью процедуры получения информации о результатах от организаторов олимпиад и конкурсов).

 

Название олимпиады
Фамилии участников
Ответственный
Результат

Всероссийская предметная олимпиада по географии

Нанян, Князев, Хомрач

Столчнев, Даньшин, Шут, Солдатов, Нанян, Доброрадных

Римарева И.А.

Хомрач  – призер по округу

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

Нанян

Плоткин, Антонов

Гребнев, Доброрадных,

Суханова

Румянцева И.К., Третьякова О.А.

Плоткин, Антонов – призеры по округу

Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку

Нанян, Хомрач

Антонов, Болдырев, Плоткин, Даньшин, Столчнев

 Гребнев

Аникеева, Эйдманс

Романов, Опенышев, Суханова

Бондаренко Т.А.

Сметанина О.А.

Антонов – призер по округу

11-я Московская дистанционная олимпиада по естествознанию

(интернет-олимпиада)

Назаренко, Малахова, Курьян, Пономарева, Каверина,

Акимов, Коваленко, Носова

Летягина Т.А.

Назаренко – 2место,

Каверина – сертификат,

Акимов – 3место

Коваленко, Носова – сертификат

Интернет-олимпиада по английскому языку для уч-ся 5-х классов

Лукин, Евдаков, Синьков, Чернякова Нусратуллин, Пивази, Даньшин, Красаков

Бондаренко Т.А.

Сметанина О.А.

Чернякова - 2 место

Заочный тур Московской астрономической олимпиады

Анисимова, Анашкин, Аитов, Назаренко, Пономарева, Каверина,

Воробьев

Летягина Т.А.

Князева С.Н.

Назаренко- призер

Каверина - призер

Фестиваль «Юные таланты Московии» (Информатика)

Стексов

Мудревская Т.А.

Стексов – 1 место по округу

Всероссийский лингвистический конкурс Макмиллан Онлайн по грамматике

Лукин, Чернякова, Евдаков, Синьков, Провкина, Карасев

Чередниченко, Илизарова, Бандина, Гущин, Саруханова

Нанян г, Стексов, Стрелец, Хомрач, Князев А

Сергеев, Нанян Э, Акуляшин, Колесников, Искорнева, Жинжикова

эйдманс, Аникеева, Мурашов, Ярышев, Никонова, Третьяков

Бондаренко Т.А.

Сметанина О.А.

Нусратуллин, Даньшин – 2 место,  Пивази -3 место

Следите за новостями, чтобы быть в курсе всех достижений и побед наших учеников!