Распечатать Страница

Расписание занятий в школе

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в указанном расписании уроков перечень преподаваемых предметов и количество учебных часов приведены не в полном объёме.

В школе «Личность» предусмотрено множество дополнительных учебных дисциплин и развивающих занятий, которые в обязательном порядке включаются в индивидуальные образовательные планы всех учеников.

Расписание уроков формируется отдельно для каждого ребёнка на основании результатов диагностических консультаций со всеми специалистами школы.

Подробную информацию о расписании занятий в нашей школе Вы можете получить в любое удобное время по телефону.

Расписание занятий: 1 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Литературное чтение
Литературное чтение Физкультура Литературное чтение Изобразительное искусство
2 09:55 - 10:40 Физкультура Математика Русский язык Математика Физкультура
3 11:00 -
11:45
Математика Технология Информатика Окружающий мир Русский язык
4 12:05 - 12:50 Русский язык Окружающий мир Музыка Русский язык Литературное чтение
5 13:00 - 13:45 Математика
6 13:55 - 14:40
7 15:00 - 15:45
8 15:45 - 16:30
9 16:30 - 17:10 Театр Штриховка и развитие речи Подвижные игры Интеллектика Ритмика и эстрадный танец
10 17:20 - 18:00 Искусство детям Социальный проект Юный натуралист Умелые ручки

Расписание занятий: 2 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика Английский
язык
Математика Математика Литературное
чтение
2 09:55 - 10:40 Русский язык Физкультура Информатика Русский язык Русский язык
3 11:00 -
11:45
Литературное
чтение
Изобразительное искусство Русский язык Литературное чтение Окружающий мир
4 12:05 - 12:50 Технология Математика Литературное чтение Английский
язык
Музыка
5 13:00 - 13:45 Окружающий мир Физкультура Физкультура
6 13:55 - 14:40
7 15:00 - 15:45
8 15:45 - 16:30 Юный натуралист / Шахматы Театр Вокальный ансамбль / Ритмика и эстрадный танец
9 16:30 - 17:10 Умелые ручки Подвижные игры Информатика в играх и задачах Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Искусство детям Социальный проект

Расписание занятий: 3 "А" класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика Музыка Математика Окружающий мир Русский язык
2 09:55 - 10:40 Русский язык Литературное чтение Русский язык Русский язык Литературное чтение
3 11:00 -
11:45
Физкультура Математика Технология Литературное чтение Информатика
4 12:05 - 12:50 Изобразительное искусство Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Окружающий мир Математика Физкультура
5 13:00 - 13:45 Литературное чтение Физкультура Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
6 13:55 - 14:40
7 15:00 - 15:45
8 15:45 - 16:30 Юный натуралист Театр / Шахматы Информатика в играх и задачах Подготовка к кембриджским экзаменам / Компьютерная грамотность / Ритмика и эстрадный танец Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Умелые ручки Подвижные игры Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Искусство детям

Расписание занятий: 3 "Б" класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Окружающий мир Русский язык Музыка Литературное чтение Математика
2 09:55 - 10:40 Математика Английский
язык
Окружающий мир Физкультура Математика
3 11:00 -
11:45
Технология Литературное чтение Русский язык Английский
язык
Русский язык
4 12:05 - 12:50 Информатика Физкультура Математика Русский язык Изобразительное искусство
5 13:00 - 13:45 Физкультура Литературное чтение Литературное чтение
6 13:55 - 14:40
7 15:00 - 15:45
8 15:45 - 16:30 Компьютерная грамотность Театр / Шахматы Юный натуралист Подготовка к кембриджским экзаменам / Ритмика и эстрадный танец Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Искусство детям Подвижные игры
10 17:20 - 18:00 Вокальный ансамбль Социальный проект

Расписание занятий: 4 "А" класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык Физкультура Русский язык Музыка Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
2 09:55 - 10:40 Математика Русский язык Математика Математика Основы религиозных культур и светской этики
3 11:00 -
11:45
Информатика Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Литературное чтение Русский язык Физкультура
4 12:05 - 12:50 Окружающий мир Литературное чтение Изобразительное искусство Литературное чтение Окружающий мир
5 13:00 - 13:45 Математика Технология
6 13:55 - 14:40
7 15:00 - 15:45 СМИ "Школьная газета"
8 15:45 - 16:30 Клуб юных учёных "Психология" / Подготовка к кембриджским экзаменам Компьютерная грамотность Театр / Умелые ручки Юный натуралист Ритмика и эстрадный танец
9 16:30 - 17:10 СМИ "Школьная газета" Искусство детям / Подготовка к кембриджским экзаменам Клуб юных учёных "Я познаю мир" / Клуб юных учёных "Психология" Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Вокальный ансамбль / Умелые ручки Сольфеджио / Шахматы Клуб юных учёных "Я познаю мир" / Подвижные игры Информатика в играх и задачах Социальный проект

Расписание занятий: 4 "Б" класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Музыка Русский язык Информатика Литературное чтение Физкультура
2 09:55 - 10:40 Литературное чтение Математика Физкультура Русский язык Математика
3 11:00 -
11:45
Математика Физкультура Окружающий мир Технология Русский язык
4 12:05 - 12:50 Русский язык Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Математика Окружающий мир Литературное чтение
5 13:00 - 13:45 Изобразительное искусство Основы религиозных культур и светской этики Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
6 13:55 - 14:40
7 15:00 - 15:45   СМИ "Школьная газета"
8 15:45 - 16:30 Подготовка к кембриджским экзаменам Театр / Умелые ручки Юный натуралист Ритмика и эстрадный танец
9 16:30 - 17:10 Компьютерная грамотность СМИ "Школьная газета" Подготовка к кембриджским экзаменам Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Вокальный ансамбль / Умелые ручки Сольфеджио / Шахматы Подвижные игры Информатика в играх и задачах / Клуб юных учёных "Я познаю мир" Социальный проект

Режим дня: 1 класс

01 сентября – 14 сентября 2016 г.

9:00 – 9:35 1 урок
9:35 – 9:55 Перемена
9:55 – 10:30 2 урок
10:30 – 11:00 Перемена. Завтрак
11:00 – 11:35 3 урок
11:35 – 12:05 Перемена
12:05 – 12:50 Прогулка
12:50 – 13:00 Перемена
13:00 – 13:45 Обед
13:45 – 15:00 Сон
15:00 – 16:15 Прогулка
16:20 – 16:30 Полдник
16:30 – 17:10 1 кружок
17:20 – 18:00 2 кружок

15 сентября – 31 октября 2016 г.

4 урока 5 уроков
9:00 – 9:35 1 урок 9:00 – 9:35 1 урок
9:35 – 9:55 Перемена 9:35 – 9:55 Перемена
9:55 – 10:30 2 урок 9:55 – 10:30 2 урок
10:30 – 11:00 Перемена. Завтрак 10:30 – 11:00 Перемена. Завтрак
11:00 – 11:35 3 урок 11:00 – 11:35 3 урок
11:35 – 12:05 Перемена 11:35 – 12:05 Перемена
12:05 – 12:40 4 урок 12:05 – 12:40 4 урок
12:40 – 13:00 Перемена 12:40 – 12:50 Перемена
12:50 – 13:25 5 урок
13:00 – 13:45 Обед 13:25 – 14:00 Обед
13:45 – 15:00 Сон 14:00 – 15:00 Сон
15:00 – 16:15 Прогулка 15:00 – 16:15 Прогулка
16:20 – 16:30 Полдник 16:20 – 16:30 Полдник
16:30 – 17:10 1 кружок 16:30 – 17:10 1 кружок
17:20 – 18:00 2 кружок 17:20 – 18:00 2 кружок

01 ноября 2016 г. – 25 мая 2017 г.

4 урока 5 уроков
9:00 – 9:45 1 урок 9:00 – 9:45 1 урок
9:45 – 9:55 Перемена 9:45 – 9:55 Перемена
9:55 – 10:40 2 урок 9:55 – 10:40 2 урок
10:40 – 11:00 Перемена. Завтрак 10:40 – 11:00 Перемена. Завтрак
11:00 – 11:45 3 урок 11:00 – 11:45 3 урок
11:45 – 12:05 Перемена 11:45 – 12:05 Перемена
12:05 – 12:50 4 урок 12:05 – 12:50 4 урок
12:50 – 13:00 Перемена 12:50 – 13:00 Перемена
13:00 – 13:45 Обед 13:00 – 13:45 5 урок
13:45 – 15:00 Сон 13:45 – 14:15 Обед
15:00 – 16:15 Прогулка 14:15 – 15:15 Сон
15:15 – 16:15 Прогулка
16:20 – 16:30 Полдник 16:20 – 16:30 Полдник
16:30 – 17:10 1 кружок 16:30 – 17:10 1 кружок
17:20 – 18:00 2 кружок 17:20 – 18:00 2 кружок

Режим дня: 2 - 4 классы

9:00 – 9:45 1 урок
9:45 – 9:55 Перемена
9:55 – 10:40 2 урок
10:40 – 11:00 Перемена. Завтрак
11:00 – 11:45 3 урок
11:45 – 12:05 Перемена
12:05 – 12:50 4 урок
12:50 – 13:00 Перемена
13:00 – 13:45 5 урок или прогулка
13:45 – 14:20 Обед
14:20 – 15:45 Прогулка
15:45 – 16:20 1 кружок или самоподготовка
16:20 – 16:30 Полдник
16:30 – 17:10 2 кружок или самоподготовка
17:20 – 18:00 3 кружок или самоподготовка

Расписание занятий: 5 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Изобразительное искусство Технология (обслуживающий труд) Русский язык Математика Музыка
2 09:55 - 10:40 Обществознание Технология (информационные технологии) Русский язык Математика Литература
3 11:00 -
11:45
Математика Русский язык Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Русский язык Литература
4 12:05 - 12:50 Русский язык История Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Русский язык Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
5 13:00 - 13:45 История Математика География Литература Физкультура
6 13:55 - 14:40 Физкультура Математика Физкультура Биология
7 15:00 - 15:45
8 15:45 - 16:30 Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Спортивные игры / Шахматы / Искусство детям СМИ "Школьное радио" / Подготовка к кембриджским экзаменам / Театр Компьютерная грамотность / Эстрадный танец СМИ "Школьная газета" / Театр Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Тренажёры Друзья по переписке: французский язык / Друзья по переписке: немецкий язык / Друзья по переписке: испанский язык / Дартс / Настольный теннис Подготовка к кембриджским экзаменам / Танцы народов мира Друзья по переписке: французский язык / Друзья по переписке: немецкий язык / Друзья по переписке: испанский язык

Расписание занятий: 6 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык Математика География Физкультура История
2 09:55 - 10:40 Русский язык Математика Физкультура Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
История
3 11:00 -
11:45
Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Музыка Математика Русский язык Биология
4 12:05 - 12:50 Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Русский язык Русский язык Русский язык Биология
5 13:00 - 13:45 Физкультура Литература Технология (обслуживающий труд) Литература Математика
6 13:55 - 14:40 Изобразительное искусство Литература Обществознание Технология (информационные технологии) Математика
7 15:00 - 15:45
8 15:45 - 16:30 Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (география) / Искусство детям / Спортивные игры Друзья по переписке: французский язык / Театр Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (история) / Друзья по переписке: французский язык Шахматы / СМИ "Школьная газета" / Театр Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Тренажёры / Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (география) / Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (история) Компьютерная грамотность Юный химик Футбол / Театр на английском языке

Расписание занятий: 7 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык Биология История Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
География
2 09:55 - 10:40 Алгебра Биология История Русский язык География
3 11:00 -
11:45
Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Алгебра Русский язык Физика Физкультура
4 12:05 - 12:50 Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Геометрия Физкультура Физика Литература
5 13:00 - 13:45 Музыка Русский язык Алгебра Алгебра Литература
6 13:55 - 14:40 Обществознание Физкультура Информатика Геометрия Изобразительное искусство
7 15:00 - 15:45 Основы безопасности жизнедеятельности Технология (информационные технологии)
8 15:45 - 16:30 Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Спортивные игры / Шахматы / Друзья по переписке: французский язык / Друзья по переписке: немецкий язык / Друзья по переписке: испанский язык Компьютерная грамотность / Театр Театр Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Подготовка к кембриджским экзаменам / Клуб юных учёных "Человек и природа" / Тренажёры Искусство детям Подготовка к кембриджским экзаменам Юный химик / Театр на английском языке

Расписание занятий: 8 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Алгебра Физкультура Алгебра Русский язык Физкультура
2 09:55 - 10:40 Геометрия Обществознание Русский язык Русский язык Технология (информационные технологии)
3 11:00 -
11:45
Русский язык Физика Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Биология Алгебра
4 12:05 - 12:50 Физкультура Химия Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Биология Геометрия
5 13:00 - 13:45 Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Химия Литература Изобразительное искусство География
6 13:55 - 14:40 Физика Алгебра Литература История География
7 15:00 - 15:45 Информатика История Основы безопасности жизнедеятельности
8 15:45 - 16:30 Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Клуб юных учёных "Наука и технология" (физика) / Клуб юных учёных "Наука и технология" (химия) Театр Эстрадный танец Друзья по переписке: немецкий язык / Театр Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Искусство детям / Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (география) / Дартс / Настольный теннис Компьютерная грамотность Клуб юных учёных "Наука и технология" (физика) / Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (география) / Самопознание Клуб юных учёных "Наука и технология" (химия)

Расписание занятий: 9 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физика Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Литература Химия Алгебра
2 09:55 - 10:40 Физкультура Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Литература Химия Алгебра
3 11:00 -
11:45
Алгебра География Русский язык Русский язык Русский язык
4 12:05 - 12:50 Геометрия География Алгебра Информатика Русский язык
5 13:00 - 13:45 Биология История Геометрия Физкультура Физика
6 13:55 - 14:40 Биология История Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Физика
7 15:00 - 15:45 Информатика Литература Физкультура
8 15:45 - 16:30 Социальный проект
9 16:30 - 17:10 Театр Клуб юных учёных "Наука и технология" (физика) / Инструментальный ансамбль Театр Социальный проект
10 17:20 - 18:00 Тренажёры / Клуб юных учёных "Психология" / Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (история) / Подготовка к кембриджским экзаменам Клуб юных учёных "Гуманитарные науки" (история) / СМИ "Школьная газета" Клуб юных учёных "Наука и технология" (физика) / Клуб юных учёных "Психология" Инструментальный ансамбль / Футбол

Расписание занятий: 10 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Алгебра и начала анализа Русский язык Алгебра и начала анализа История Физика
2 09:55 - 10:40 География Физкультура Геометрия История Физика
3 11:00 -
11:45
География Информатика Обществознание Алгебра и начала анализа Английский
язык
4 12:05 - 12:50 Русский язык Биология Обществознание Геометрия Информатика
5 13:00 - 13:45 Русский язык Биология Биология / Химия Английский
язык
Химия
6 13:55 - 14:40 Литература Английский
язык
Обществознание / Физика Литература Химия
7 15:00 - 15:45 Литература Алгебра и начала анализа Физкультура Физкультура
8 15:45 - 16:30 Клуб юных учёных "Наука и технология" (химия)
9 16:30 - 17:10 Театр Театр Клуб юных учёных "Наука и технология" (химия)
10 17:20 - 18:00 Подготовка к кембриджским экзаменам Дартс / Настольный теннис СМИ "Школьная газета" / Подготовка к кембриджским экзаменам Футбол

Расписание занятий: 11 класс (2016-2017 учебный год)

Урок Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физкультура Алгебра и начала анализа Физкультура Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык
2 09:55 - 10:40 Биология Геометрия Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык
3 11:00 -
11:45
Биология Обществознание / Биология / Химия Алгебра и начала анализа Обществознание Химия
4 12:05 - 12:50 История Русский язык Геометрия Обществознание Химия
5 13:00 - 13:45 История Литература Литература Физика Информатика
6 13:55 - 14:40 Алгебра и начала анализа Литература Экология Физика Физкультура
7 15:00 - 15:45 Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
Информатика Алгебра и начала анализа Английский
язык (1 группа) / Английский
язык (2 группа)
8 15:45 - 16:30 Клуб юных учёных "Иностранные языки"
9 16:30 - 17:10
10 17:20 - 18:00 Тренажёры Клуб юных учёных "Иностранные языки" / Футбол

Режим дня: 5 - 11 классы

9:00 – 9:45 1 урок
9:45 – 9:55 Перемена
9:55 – 10:40 2 урок
10:40 – 11:00 Перемена
11:00 – 11:45 3 урок
11:45 – 12:05 Перемена. Завтрак
12:05 – 12:50 4 урок
12:50 – 13:00 Перемена
13:00 – 13:45 5 урок
13:45 – 13:55 Перемена
13:55 – 14:40 6 урок
14:40 – 15:00 Обед
15:00 – 15:45 7 урок или прогулка
15:45 – 16:30 Прогулка
16:30 – 17:10 1 кружок или самоподготовка
17:10 – 17:20 Полдник
17:20 – 18:00 2 кружок или самоподготовка