Расписание занятий в школе

Уважаемые родители!

В школе «Личность» предусмотрено множество дополнительных учебных дисциплин и развивающих занятий, которые в обязательном порядке включаются в индивидуальные расписания для всех учеников.

Расписание уроков формируется индивидуально для каждого ребёнка на основании результатов диагностических консультаций со всеми специалистами школы и пожеланий родителей и учащихся

Режим дня в нашей школе подразумевает полную занятость и заинтересованность в учебе. С утра у нас есть возможность нахождения в дежурной группе( с 8.00 до 9.00). Начало учебного дня в нашей школе в 9.00. В начальной школе завтрак после первого урока, а в основной и средней школе ребята завтракают после второго урока. В середине дня у нас обед, также в 2 смены. У начальной школы обед после 5 урока, а у основной и средней школы после 6 урока. Далее прогулка, когда дети играют в подвижные игры, общаются между собой, бегают, играют на детской площадке или просто спокойно гуляют. Во второй половине дня каждый ученик имеет свое расписание. После занятий проектно-исследовательской деятельностью, факультативов и кружков, учащиеся основной и старшей школы выполняют домашнее задание. Учащиеся начальных классов наоборот сначала выполняют домашние задания, а потом посещают занятия проектно-исследовательской деятельности, факультативы, кружки и индивидуальные занятия по расписанию. Таким образом, до 18.00 дети полностью заняты и вовлечены в учебный процесс. Также есть возможность оставить ребенка до 20.00 с дежурным руководителем.

Более подробную информацию о расписании занятий в нашей школе Вы можете получить в любое удобное время по телефону.