Распечатать Запись

Подведены итоги интеллектуального марафона 2013 г. (5 - 11 классы)

Поздравляем победителей интеллектуального марафона 2013 г.!

По итогам всех туров призовые места в 5 - 11 классах заняли:

I м –  Антон Ольга – 10 кл (10,9 б)

II м –  Хомрач Никита – 9 кл (10,5 б)

III м –  Чередниченко Даниил – 8 кл (9,8 б)

Остальные места в общем зачете распределились следующим образом:

4 м –  Назаренко Михаил – 5 кл (8,7 б)

5 м –  Антонова Дарья – 5 кл (8,5)

6 м –  Бандина Полина – 8 кл (8,4 б)

Леонова Анна – 10 кл (8,4 б)

7 м –  Малахова Дарья – 5 кл (7,8 б)

8 м –  Пономарева Екатерина – 5 кл (7,7 б)

Илизаров Год – 6 кл (7,7 б)

9 м –  Уварова Дарья – 8 кл (7,3 б)

Колесников Станислав – 11 кл (7,3 б)

10 м –  Болдырев Дмитрий – 10 кл (7,2 б)

Победителями интеллектуального марафона 2013 г. по итогам школьного тура Всероссийской олимпиады школьников в 5 - 11 классах являются:

I м –  Антон Ольга – 10 кл (5,9 б)

II м –  Чередниченко Даниил – 8 кл (4,8 б)

III м –  Шаров Александр – 7 кл (4,7 б)
Победителями интеллектуального марафона 2013 г. по итогам всех туров по классам:

5 класс
I м –  Назаренко Михаил (8,7 б)

II м –  Антонова Дарья (8,5 б)

III м –  Малахова Дарья (7,8 б)

6 класс
I м –  Илизаров Год (7,7 б)

II м –  Табачинский Григорий (6,4 б)

III м –  Тарасов Данила (6 б)

7 класс
I м –  Чернякова Влада (6,8 б)

II м –  Даньшин Николай (6,4 б)

III м –  Евдаков Павел (5 б)

Пивази Полина (5 б)

Лобачева Дарья (5 б)

8 класс
I м –  Чередниченко Даниил (9,8 б)

II м –  Бандина Полина (8,4 б)

III м –  Уварова Дарья (7,3 б)

9 класс
I м –  Хомрач Никита (10,5 б)

II м –  Князев Андрей (6,8 б)

III м –  Стрелец Максим (6,5 б)

10 класс
I м –  Антон Ольга (10,9 б)

II м –  Леонова Анна (8,4 б)

III м –  Болдырев Дмитрий (7,2 б)

11 класс
I м –  Колесников Станислав (7,3 б)

II м –  Искорнева Аида (5,3 б)

III м –  Цаплин Никита (4 б)

 

Победителями интеллектуального марафона 2013 г. по итогам школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по отдельным предметам стали:

русский язык – Леонова Анна – 10 кл (13 б)

литература – Пивази Полина – 7 кл (6,5 б)

английский язык – Пономарева Екатерина – 5 кл (19 б)

Хомрач Никита – 9 кл (19 б)

математика –  Шаров Александр – 7 кл (16 б)

биология –  Уварова Дарья – 8 кл (18,9 б)

физика –  Шаров Александр – 7 кл (14,6 б)

химия –  Леонова Анна – 10 кл (12 б)

география –  Хомрач Никита – 9 кл (9,2 б)

история –  Назаренко Михаил – 5 кл (10 б)

Шаров Александр – 7 кл (10 б)

обществознание –  Якимчук Сергей – 9 кл (14,8 б)

информатика и ИКТ –  Евдаков Павел – 7 кл (13 б)

право –  Горынин Антон – 10 кл (7 б)

экономика –  Чередниченко Даниил – 8 кл (6 б)

экология –  Курьян Василий – 5 кл (14,1 б)

физкультура –  Бандина Полина – 8 кл (12 б)

ОБЖ –  Селезнев Алексей – 8 кл (14 б)

технология – Евдаков Павел – 7 кл (9,2 б)

немецкий язык –  Белов Егор – 8 кл (12 б)