Гринь Максим занял 3 место во II Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"!

Ученик 3 класса Гринь Максим занял 3 место во II Всероссийской викторине "Нескучный русский с Буквознаем"!

Все участники этой викторины погружались в особый фантастический мир, искусно созданный организаторами: дети побывали в Фонетическом кафе, Читай-городе, Школе лесовичков, на площади Умных ребусов, в музее Школьного Портфеля и даже в секретной комнате. А выполнение творческого задания дало им возможность посетить страну Вообразилию.

Победителями викторины становились самые целеустремлённые, находчивые, смелые ребята, обладающие большим багажом знаний по русскому языку, хорошим вниманием и смекалкой. Все эти качества помогли Максиму занять почётное 3 место!

Поздравляем победителя и куратора подготовки к викторине - классного воспитателя Макухину Анну Николаевну!