День открытых дверей в ЦО "Личность" - 15 марта в 11.00!

15 марта 2013 года в 11.00 ЦО "Личность" приглашает Родителей и Детей на день открытых дверей!

В День открытых дверей Родители будущих воспитанников и учеников смогут окунуться в жизнь детского сада и школы, увидеть образовательный процесс изнутри, познакомиться с педагогическим коллективом нашего Центра образования, посмотреть КАК проходят занятия и уроки и ЧТО мы делаем, чтобы дети становились Личностями с богатой внутренней культурой и качественными, глубокими знаниями.

Также Вы сможете получить консультацию наших психологов, продегустировать нашу кухню, увидеть творчество и достижения детей и, самое главное, окунуться в нашу теплую, семейную атмосферу, в которой хочется получать знания и делать новые открытия!

P.S. Если Вы пришли позже 11.00 - не стесняйтесь, Вас встретят наши учащиеся и Вы быстро вольетесь в процесс. К тому же, День открытых дверей в ЦО "Личность" - каждый день, мы всегда рады нашим гостям!

Планирование проведения Дня открытых дверей 15 марта 2013 года.

Торжественная встреча гостей

11.40 – 12.20

Открытые уроки в детском саду и школе. Вы можете посетить любой урок (и даже не один), в любом классе

11.40 – 12.20