Спектакль детского сада в рамках Театрального фестиваля
15 апреля наши малыши из детского сада показали на школьной сцене спектакль в рамках Театрального фестиваля
Состав детского сада нашей театральной студии представил зрителям спектакль “Айболит”!
Маленькие актёры настолько вжились в роли, что зрители буквально забыли, что перед ними дошкольники: на сцене оживали герои любимой сказки, а зал то замирал в напряжении, то наполнялся дружным смехом!
На сцене ребята не только показывали свои актёрские навыки, но и презентовали результаты проектов групп и занятий в кружках!
Мы от всей души благодарим маленьких артистов за смелость и искреннюю радость творчества, педагогов — за терпение, вдохновение и кропотливую работу, а родителей — за поддержку и веру в своих детей! Вы все — настоящие волшебники! 

Фотографии со спектакля можно посмотреть в альбоме vk.com/album-103378525_3110…











