г. Москва, улица Паперника, дом 6, корпус 2

наш email

Пн - пт: 8:00 - 20:00

Заочное обучение в школе с 1 по 11 класс

Формат позволит получить среднее образование без посещения привычных уроков

Если по каким-то причинам ваш ребенок не может посещать занятия с другими детьми, запишите его на заочное обучение в школе. Оно будет удобно для тех, кто постоянно в разъездах, для тех, кому сложно находиться в учебном заведении, и т. д. Предварительно обсудим с вами детали, предложим индивидуальный план для учащегося. Не важно, какого возраста ученик – прием с 1 по 11 класс. После прохождения программы школьник получит государственный аттестат.

Прием детей на заочное обучение в школе с 1 по 11 класс

Самостоятельное изучение учебных материалов ребенком

Есть дистанционные и очные контрольные работы и диктанты

Консультации с преподавателями, если что-то непонятно

Обратите внимание: регистрация в Москве – обязательное условие для зачисления в частную школу на заочное обучение.

С 1993 года
опыт работы

Не о чем беспокоиться – проблем с усвоением материала не возникнет: сотрудники школы «Личность» имеют стаж более 26 лет и точно смогут найти подход к любому, даже при заочном обучении.

Внимание педагога
к каждому ученику

Несмотря на то, что формально ребенок не посещает учебное заведение, преподаватели заочной школы отмечают пробелы в знаниях, ищут решение, чтобы их устранить, консультируют и детей, и родителей.

Полноценная программа
с промежуточной аттестацией

Предметы можно сдавать как очно в школе «Личность» в Москве, так и заочно в онлайн-формате, при этом ваш ребенок будет получать текущие оценки, на основании которых потом и выставляется средний балл за год.

Доступ к материалам
для самообучения

Не придется ничего искать в интернете или покупать учебники – при заочном обучении в школе предоставляем необходимую литературу; если понадобится, специалист проконсультирует по всем вопросам.

Если что-то непонятно, то свяжитесь с нами удобным способом – подробно проконсультируем по вопросам, расскажем все о заочной форме обучения в школе

Звоните в любой день с 9:00 до 21:00 по мск

Кому подойдет заочная форма обучения в школе

Детям с ограниченными возможностями

Если ваш ребенок имеет какие-либо проблемы со здоровьем, мешающие посещать привычные занятия в учебном заведении, заочная школа – отличный вариант получить все необходимые знания и реализовать потенциал учащегося.

Тем, кто постоянно в разъездах

Когда бо́льшую часть времени родители путешествуют вместе с детьми или находятся в командировках, часто переезжают, получить среднее образование не так просто – однако заочная форма обучения в школе решает эту проблему.

Спортсменам с особым графиком

Часто дети, профессионально занимающиеся легкой атлетикой, плаванием, баскетболом, боксом и проч., привязаны к графику тренировок, сборов и не могут полноценно посещать обычные уроки, поэтому переходят на заочное обучение в школе.

Подрастающим артистам

Певец, музыкант, художник, а может, модель – не важно, чему из этого хотел бы посвятить жизнь ваш ребенок, он в любом случае сможет получить знания в полном объеме на заочной форме обучения, так как гастроли, репетиции отнимают много времени, и ходить на уроки просто некогда.

Тем, кто обучается дома

Все более популярный вид образования, который также называется хоумскулинг, предполагает прохождение программы в домашних комфортных условиях. В таком случае заочная форма обучения в школе подойдет как нельзя лучше.

Особо одаренным детям

Иногда бывает, что ребенок может намного быстрее усваивать материал – таким ученикам заочная форма обучения в школе поможет проводить время с пользой и не скучать на уроках, ведь за год можно освоить программу следующего класса.

Кому некомфортно в обычном классе

Далеко не всем ребятам нравится типичная атмосфера учебного заведения: вокруг много других людей, шумно на переменах и проч. Из-за психологических возможностей такие дети переходят на заочное обучение в школе.

Если у вас остались вопросы по заочному обучению в школе, свяжитесь с нами – с радостью ответим на них

Индивидуально

Составим план занятий с учетом возраста и способностей ученика, его психологических особенностей и прочих факторов, влияющих на процесс обучения.

Качественно

Преподаватели имеют опыт работы с 1993 года и знают все, что нужно: если будут проблемы или вопросы, они проконсультируют ученика и помогут найти решение.

Эффективно

Используем инновационные программы – тщательно подбираем материалы, чтобы на заочном обучении в школе ребенок получил знания в полной мере.

Звоните по телефону: 8 (985) 643-89-60 , чтобы узнать детали и записать ребенка на заочное обучение в школе в Москве

Ответим на вопросы, расскажем про образовательные программы, сориентируем по стоимости