Выступление и тёплая встреча с ветеранами в библиотеке им. А. И. Герцена

Доброй традицией нашей школы стали ежегодные выступления вокального ансамбля «Личность» в Центральной детской библиотеке № 1 им. А. И. Герцена, где собираются ветераны Великой Отечественной войны в своём клубе «Старожилов».

Перед ветеранами уже несколько лет выступают (поют песни, играют на фортепиано) не только старшие ученики нашей школы, но и совсем маленькие, активное участие принимают даже первоклассники.

Такие встречи очень важны для детей: они обогащают их внутренний мир и воспитывают уважение к старшему поколению, отстоявшему нашу свободу!

В этом году встреча в библиотеке была очень сердечной и тёплой, за чаем и задушевной беседой время пролетело незаметно. Наши ребята внимательно слушали интересные рассказы о войне, а затем вместе с ветеранами пели военные песни.

Дети были рады подарить таким великим людям частичку своего творчества. В ответ ветераны отблагодарили их чутким вниманием, пожелали больших успехов в музыкальном искусстве, даже написали благодарственные письма.