Воспитанники детского сада на экскурсии «Тайна ёлочной игрушки» в парке «Кузьминки»

12 декабря 2014 года воспитанники детского сада «Личность» вновь отправились в Музей русской усадебной культуры в Кузьминках. В этот раз ребят ждала очень интересная тематическая программа исторического кружка «Тайны старинной усадьбы» под названием «Тайна ёлочной игрушки».

Во время экскурсии малыши познакомились с историей ёлочных украшений, увидели игрушки разных эпох, а также нарядили красавицу-ёлку и даже сделали ёлочное украшение своими руками.