Воспитанники детского сада на экскурсии “Тайна ёлочной игрушки” в парке “Кузьминки”

12 декабря 2014 года воспитанники детского сада “Личность” вновь отправились в Музей русской усадебной культуры в Кузьминках. В этот раз ребят ждала очень интересная тематическая программа исторического кружка “Тайны старинной усадьбы” под названием “Тайна ёлочной игрушки”.

Во время экскурсии малыши познакомились с историей ёлочных украшений, увидели игрушки разных эпох, а также нарядили красавицу-ёлку и даже сделали ёлочное украшение своими руками.