VIII Окружная Конференция проектно-исследовательских работ «Школа — зеркало культуры»

В марте 2011 года в нашей школе проводилась VIII Окружная Конференция проектно-исследовательских работ учащихся среди негосударственных школ ЮВАО «Школа — зеркало культуры».

Традиционно Конференция проходила в форме секционных заседаний по направлениям: социально-гуманитарное, естественно-математическое, начальное образование и английский язык.

Отдельно необходимо отметить работу жюри. Общее число членов жюри составило 106 человек. Из них — 5 кандидатов наук; два доктора наук, профессора; один кандидат наук, доцент; один научный сотрудник; один директор школы; шесть заместителей директора по научной работе; преподаватели школ округа.

Высокий профессионализм жюри и постоянный состав даёт возможность участникам получить консультации после завершения работы Конференции.

Организаторы Конференции выражают благодарность всем участникам за техническую и моральную поддержку. Мы надеемся, что Ваша активность будет расти с каждым годом и традиция проведения Конференции проектно-исследовательских работ учащихся привлечёт ещё больше единомышленников.

Мы поздравляем наших победителей!
  • Антон Ольга, Антонов Егор, Беликов Антон (ученики 7 класса, биология), проект: «Влияние абиотических факторов на жизнедеятельность пищевых грибков», руководитель — Чухрий О. Ю., учитель биологии, заместитель директора по УВР — 1 место.
  • Леонова Анна (7 класс, история), проект: «История в афоризмах, или что скрывается за афоризмами», руководитель — Третьякова О. А., учитель истории и обществознания, заместитель директора по УВР — 2 место.
  • Дубов Максим (8 класс, английский язык), проект: «Влияние сайта www.weloveenglish.ucoz.com на изучение времен английского глагола», руководитель — Сметанина О. А., учитель английского языка — 2 место.
  • Стексов Алексей (6 класс, физика), проект: «Мир звука. Сборка любительской аудиосистемы в лабораторных условиях», руководитель — Князева С. Н., учитель физики — 3 место.