г. Москва, улица Паперника, дом 6, корпус 2

Пн - пт: 8:00 - 20:00

Тахтай Анна Владимировна

Учитель английского языка

Высшее образование: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английская филология. Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности20

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

• ФГБУ «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино»   «Современные технологии смешанного обучения английскому языку Blended Learning», 36 ч., апрель 2018 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Создание комплексных образовательных приложений в МЭШ с помощью онлайн-сервиса LearningApps», 16 ч., июнь 2019 г.
  • ФГБОУВО «Московский государственный лингвистический университет» по программе «Методика преподавания иностранного языка», 72 ч., октябрь 2019 г.
  • МЦКО Приняла участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная + устная речь).  Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный. 13.06.2018 г.

с 11.01.2021 работает в  ЧУОО школа «Личность»