Сергеева Ольга Николаевна

• Классный руководитель 6 “А” класса
  • Учитель истории, обществознания и ОРКСЭ

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Уровень образования:высшее Наименование оконченного учебного заведения:Оренбургский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и права. Диплом ЭВ №209045 11.06.1996 г.

Общий стаж работы:23 Стаж работы по специальности: 23

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Частное учреждение культуры «Еврейский музей и Центр толерантности» «Интерактивные методы формирования гражданской идентичности обучающихся «Я – Россиянин», 24 часа, апрель 2017 г.

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» «Методические аспекты подготовки школьников к итоговой аттестации по истории», 36 часов, ноябрь 2017 г.

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» «Тенденции развития школьного обществоведческого образования в контексте приоритетов государственной политики», 44 часа, февраль 2018 г.

АНО Институт ДПО «Международный финансовый центр» «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», 16 часов, май 2019 г.

Категория:высшая

С 01.09.2019 работает в ЧУОО школа «Личность»