Куприна Ольга Михайловна

Классный руководитель 3 класса

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель

Категория высшая

Фактическое место работы: г.Москва, ул.Паперника,д.6,корп.2

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт имени академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: 28

Стаж работы по специальности: 27

• Профессиональная переподготовкаООО «Инфоурок» по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», в объеме 300 часов,  апрель 2020 г.
  • «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», в объеме 250 часов для осуществления образовательной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель»
  • 06.06.2021 г.
  • «Брянский институт повышения квалификации работников образования» по дополнительной  профессиональной программе: «Современные подходы в работе учителя начальных классов при реализации ФГОС НОО», в объеме 36 часов, май 2021 г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «ФГОС начального общего образования», в объеме 44 часа, сентябрь 2021 г.
  • ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе повышения квалификации «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО», в объеме 72 часа, июнь 2023 г.
  • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Функциональная грамотность школьников», в объеме 72 часа, декабрь 2021 г.
  • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО», в объеме 72 часа, июль 2023
  • Приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов: «Метапредметные умения (начальное образование)» Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный.03.08.2023 г.Опыт работы:

с 01.09.2023 по наст. вр. ЧУ ОО школа «Личность»