Пантелеева Ирина Александровна

Учитель химии

Категория Первая

Корпус: средняя школа(5-9 классы), старшая школа(10-11 классы)

Фактическое место работы: г.Москва, ул.Паперника, д.6, корп.2

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Черновицкий ордена Трудового Красного Знамени государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия. Преподаватель химии Диплом ТВ-1 172621.1989год

Общий стаж работы: 34

Стаж работы по специальности: 33

• ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Реализация метапредметного подхода в обучении и информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов», 16 ч.,  март 2018 г.
  • Московский городской университет МГПУ   «Оказание первой помощи работникам образовательных организаций», 30 ч., июнь 2018 г.
  • ОО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Химия: методы и формы преподавания в современной школе с учетом ФГОС», 72 ч., апрель 2021 г.
  • АНО ДПО «МИПК» по программе «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Химия» с учетом требований ФГОС», 144 ч., май 2021
  • МЦКО            Приняла участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету Химия Достигнутый уровень выполнения работы:   ВЫСОКИЙ    29.08.2022 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО (2022г.) на уроке химии» в рамках ДПО программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.

Опыт работы:

с 15.01.2022г. по н.в. ЧУ ОО школа «Личность»