Игнатова Наталья Ивановна

Учитель изобразительного искусства

Руководитель кружка «Искусство детям»

Руководитель проекта «Технология»

Категория первая

Корпус: дошкольное отделение; начальная школа (1-4 классы); основная школа (5-9 классы); старшая школа (10-11 классы); дополнительное образование

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство. Технология (обслуживающий труд). Кружок «Искусство детям», Проект «Технология»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования. Организатор-методист дошкольного образования.Диплом ВСГ 2190461 от 29.03.2008

Общий стаж работы: 30

Стаж работы по специальности: 22

• АНО ДПО «УрИПКиП»   «Методика обучения учащихся образовательной области «Технология» в условиях реализации ФГОС ОО», 108 ч., апрель 2017 г.
  • Профессиональная переподготовка         ООО Учебный центр «Проакадемия» по программе «Учитель изобразительного искусства и черчения в условиях реализации ФГОС», 520 ч., апрель 2018 г.
  • Международная общественная организация «Союз педагогов» Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе ДПО «Технология проектирования творческих занятий в соответствии с требованиями ФГОС», 20 ч., август 2020 г.
  • МЦКО  Независимая диагностика. Приняла участие в ознакомительном онлайн- тренинге для педагогов: «Изобразительное искусство».Достигнутый уровень выполнения работы: Высокий
  • ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» по программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 72 часа, июнь 2021 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО (2022г.) на уроке технологии (обслуживающий труд)» в рамках ДПО программы «Педагогическая деятельность в образовательном учреждении в современных условиях», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.
  • АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».  Курс повышения квалификации «Обновленные ФГОС НОО 2022: порядок организации и осуществление образовательной деятельности», в рамках ДПО программы «ФГОС: содержание и механизмы реализации», в объеме 72 ч., сентябрь 2022 г.

Опыт работы:

01.09.2021 по н.в. ЧУОО школа «Личность»

Награды и почетные звания:

Грамота Управы Рязанского района г.Москвы,2018г.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы    23.12.2022 г.