Ученики школы «Личность» стали призёрами городского тура Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем учеников 11 класса нашей школы, которые стали призёрами регионального (городского) тура Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году!

Кабир Тина — призёр по предмету «Биология» (куратор подготовки Чухрий Ольга Юрьевна)

Хомрач Никита — призёр по предмету «История» (куратор подготовки Анпилогова Марина Ивановна)

От всей души поздравляем ребят с победой и выражаем огромную благодарность за поразительное трудолюбие, усердие и выдающиеся успехи в учёбе! Вы большие молодцы, мы вами гордимся!!!!!

орлдо    оба