Ученики 1 «А», 1 «Б» и 2 «А» классов стали лауреатами III степени в конкурсе «Музыкальный калейдоскоп»

Поздравляем вокальный ансамбль начальной школы в составе учениц 1 А класса: Анисимовой ЕкатериныЗенкиной КристиныМараховской МиланыНекрасовой АлисыСычёвой ВладиславыТювильдиной Виталины, 1 Б класса: Артамоновой ЕлизаветыМазалевской ПолиныХабовой Полины и 2 А класса: Зарукиной ВикторииЖадановой Лауры и Коженовской Марии с очередной музыкальной победой!

18 марта 2015 года девочки стали лауреатами III степени в открытом конкурсе вокально-хорового искусства «Музыкальный калейдоскоп» в рамках проекта «Литература в искусстве».

Благодарим музыкального руководителя Богданову Елену Сергеевну за подготовку выступления!