Ученик 7 класса Шаров Александр стал призёром Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Поздравляем учащегося 7 класса Шарова Александра, который стал призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Саша много времени посвящал изучению данной дисциплины, регулярно посещал факультативы и консультации по физике, проводимые Князевой Светланой Николаевной. Его старания принесли отличные результаты: он стал победителем, продемонстрировав великолепные знания по предмету!

Саша, мы тебя поздравляем и желаем огромных успехов в учёбе и бесчисленных побед в разнообразных интеллектуальных турнирах!