Состоялась презентация проектов — 2015! Лучшие проекты классов определены!

Дорогие друзья!

16 и 17 апреля состоялась долгожданная презентация проектных и исследовательских работ учащихся школы «Личность», на которой были определены лучшие работы классов в различных номинациях.

Результаты представления проектов классов начальной школы:
    • 1 «А» класс — Победитель в номинации «Исследовательский проект»
    • 1 «Б» класс — Победитель в номинации «Творческий проект»
    • 2 «А» класс — Победитель в номинации «Оригинальный конечный продукт»
    • 2 «Б» класс — Победитель в номинации «Практическая значимость проекта»
    • 3 класс — Победитель в номинации «Социальная значимость и актуальность проекта»
    • 4 класс — Победитель в номинации «Информационный проект»

1 «А» классу был присуждён приз зрительских симпатий!!! Ребята очень старались, просто умнички! Это их первый классный проект — и сразу такой успех! Отличное начало! Хлеб, который они все вместе пекли и которым угостили всю школу, получился потрясающе вкусным и красивым!

Результаты представления проектов классов средней и старшей школы:
  • 5 класс – Победитель в номинации «Актуальность исследования и проектный продукт»
  • 6 класс – Победитель в номинации «Творческий проект»
  • 7 класс – Победитель в номинации «Информационный проект»
  • 8 класс – Победитель в номинации «Социальная значимость проекта»
  • 9 класс – Победитель в номинации «Практическая значимость проекта»
  • 10 класс – Победитель в номинации «Исследовательский проект»

Приз зрительских симпатий достался 8 классу!!! Молодцы! Поздравляем! Вам удалось сделать школьное радио по-настоящему популярным!

Поздравляем всех ребят и их научных руководителей — классных воспитателей с успешной защитой! Коллективные исследовательские работы в этом году были очень интересными и актуальными! Все зрители и члены жюри высоко оценили уровень разработки темы проектов и кропотливость проведения исследовательской части! Огромное спасибо всем участникам! Вы подарили нам очередной повод для радости и гордости нашей школой!