Прощание с Букварём

20 марта 2015 года наши первоклассники прощались со своим самым первым учебником – Букварём! Такое важное событие не могло пройти незамеченным – вся начальная школа пришла поддержать малышей в этот важный день. А ученики 6 класса приняли активное участие в праздничном концерте, вместе с учителями подготовив для ребят много интересных загадок и конкурсов.

В процессе выполнения этих заданий наши первоклашки продемонстрировали прекрасное знание букв и звуков русского алфавита, навыки беглого чтения, проявили живой интерес с русскому языку и литературе! Все присутствующие в зале гости порадовались за ребят, ведь Букварь ими пройден на 5+, поэтому можно смело приступать к новым увлекательным школьным книгам и отправляться в путешествие по бескрайним просторам познания!