Празднование Дня рождения детского сада “Личность”

Детский сад “Личность” отметил 22-ой День рождения в тесном кругу воспитанников, родителей и педагогов.

Организацией праздника для ребят занимался добрейший кот Леопольд, всячески стараясь создать уютную, тёплую, душевную атмосферу, чтобы всем гостям было весело и комфортно.

Но проказники мыши принесли ему неожиданное известие о том, что праздник заблудился, не может найти к ребятам дорогу и скорее всего задержится, а то и вообще не придёт… Леопольд никак не мог допустить, чтобы наши детки остались без долгожданного праздника и поспешил вместе с помощниками на поиски.

Много приключений ждало героев впереди, но они справились со всеми трудностями и неожиданностями, подстерегавшими их на пути! Праздник в детский сад “Личность” пришёл вовремя, и был он очень весёлым и интересным, именно таким, каким и задумал его добрый кот Леопольд!