Поздравляем учащихся нашей школы и воспитанников детского сада с началом учебного года!

Центр образования «Личность» поздравляет учащихся школы и воспитанников детского сада с началом нового учебного года!

Пусть этот год будет плодотворным, полным новых свершений, новых знаний, успехов и открытий!

Особо поздравить хотелось бы наших первоклассников! Для них первый звонок — это новый, волнительный этап в жизни, первый праздник знаний! Самое важное, чему может научить школа – умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, сочувствовать, сопереживать. Мы желаем первоклассникам чтобы первый школьный год, а за ним и все последующие, был похож на одну из глав удивительной книги, полной чудес и новых открытий.

…И снова в позолоте тополя,
А школа — как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,
Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова : » Это мой учитель.»
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель…
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан — учитель!