Поздравляем победителей театрального конкурса «На крыльях творчества»!

В самом начале учебного года — ещё в сентябре-месяце — наши первоклассники громко заявили о себе, проявив неординарные актёрские и музыкальные способности.

Под руководством учителя музыки Богдановой Елены Сергеевны ребята подготовили прекрасные выступления, которые покорили сердца зрителей и жюри открытого театрального конкурса «На крыльях творчества» в рамках проекта «Культура мира — мир культур».

Выступления ребят были оценены очень высоко: наши артисты заняли II и III места!

Ученики 1 «А» класса награждены дипломом за II место!

Ученики 1 «Б» класса получили диплом за III место!

Мы поздравляем ребят с первой победой в их насыщенной, интересной школьной жизни и желаем огромных успехов в самых разных творческих и интеллектуальных областях!

Мы гордимся нашими маленькими учениками и очень рады, что в школе «Личность» учатся такие талантливые, целеустремлённые, замечательные дети!